Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Energieeffizient KfW 55 Erstbezug - 2-Zimmer Wohnung in Kemnath
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
555 € (12,33 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immowelt.de
!ERSTBEZUG! Betreutes Wohnen für Senioren in Dittelbrunn: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 ZKB 100qm Maisonette in Riedlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,2 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, renoviert, EBK und Balkon in Nürnberg-Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen für Senioren in Dittelbrunn: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Miete zzgl. NK
585 € (12,05 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,27 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2½-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung in München Solln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (26,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Gartenwohnung in ruhiger Wohnlage in Bad Tölz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (24,67 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dreizimmerwohnung mit zwei Bädern und großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98,82 m²
Miete zzgl. NK
1.656,05 € (16,76 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.