Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Sehr schöne 2-Zimmer-Mietwohnung in sehr guter Lage in Maisach
Zimmer
2
Wohnfläche
79,09 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,91 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: 2-Zimmer Wohnung beim Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (24,29 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Langerringen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,12 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in München
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
890 € (18,16 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.584 € (28,29 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 2 Zi. DG Whg., 2 Balkone, große Fenster, excl. Bad, Gäste WC und großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (18,24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Miete zzgl. NK
1.250,16 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Lindenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte helle 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon in Garching Hochbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Moderne, barrierefreie 2 ZKB Wohnung mit Gartenanteil im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (13,7 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.