7094 Suchergebnisse
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 710

Wohnen im Grüngürtel von Coburg

Wohnen im Grüngürtel von Coburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
640 (7,71 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:

Wohnen an der Isar! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in München/Alt-Harlaching

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.335 (16,08 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung + Loggia - WE43

ERSTBEZUG - Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung + Loggia - WE43
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.090 (13,13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage in Grub am Forst

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
598 (7,2 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:

Exclusive 3-Zimmer Wohnung direkt in Feucht, Nürnberg Stadtrand

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.050 (12,65 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete ruhige modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Landshut

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
780 (9,4 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
770 (9,28 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:

Möbliert: Schwabing-West: Möblierte Wohnung mit Tiefgarage

Möbliert: Schwabing-West: Möblierte Wohnung mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.984 (23,9 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau, helle 3-Zimmer-Wohnung

Exklusiver Neubau, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.700 (20,48 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohlfühl-Wohnung mit sonnigem Balkon in absolut schöner und ruhiger Lage München-Harlaching

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.995 (24,04 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 710