7094 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 710

ruhige, helle 2-Zimmer Wohnung provisionsfrei zu vermieten, großer Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
650 (10,16 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Superschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Passau-Innstadt

Superschöne  2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Passau-Innstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
620 (9,69 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse ca. 64 m² in Bad Griesbach / WE 01

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
555 (8,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

2-Zi.-Neubauwohnung mit Einbauküche in der 1. Etage

2-Zi.-Neubauwohnung mit Einbauküche in der 1. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
700 (10,94 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

mio: Schöne und zentral gelegene 2 Zimmer

mio: Schöne und zentral gelegene 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
768 (12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Gemütlich unterm Dach! 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung am Ortsrand von Inzell

Gemütlich unterm Dach!  2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung am Ortsrand von Inzell
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
450 (7,03 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

Gersthofen - schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Gersthofen - schöne  2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
700 (10,94 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Renovierte 3-Raum-Wohnung demnächst beziehbar!

Renovierte 3-Raum-Wohnung demnächst beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
325 (5,08 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Feilitzsch
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in angehmer Lage! 2-Zimmer-Wohnung mit Kachelofen, Einbauküche und Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
495 (7,73 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Ködnitz
Gefunden bei:

Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon

Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.350 (21,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 710