7094 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 710

Stilvolle, neuwertige, möbilierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München Moosach

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.400 (22,22 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2- Zi. Wohnung von Privat

Helle, geräumige 2- Zi. Wohnung von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
790 (12,54 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: 2-Zimmer-Gartenwohnung Nähe U-Bahn

ERSTBEZUG: 2-Zimmer-Gartenwohnung Nähe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.250 (19,84 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in der Augsburger Altstadt !Erstbezug nach Modernisierung!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
890 (14,13 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Augsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
880 (13,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Perfekte Wohnung für Ihre Eltern: helle 2-Zimmer-Whg, barrierefrei, 24 Std. Notruf

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
820 (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Terrasse + Balkon und EBK in München

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.050 (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

690.0 € - 63.0 m² - 2.0 Zi.

690.0 € - 63.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
690 (10,95 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung

Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth

Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
780 (12,38 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 710