Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Traumwohnung in Architektenhaus im Süden von München mit Bergblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (23,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in München - Nähe Olympia Einkaufszentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (25 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Bestlage mit Blick auf Starnberg - See- und Gebirgsblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (22,16 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (24,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Neu im Angebot#Charmant.Rarität. Ruhig in Nymphenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (24,38 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***SCHMUCKSTÜCK*** helle und geräumige 3 ZW mit 2 Balkonen, Innenhof und Carport, Wü-Frauenland
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (18,75 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.952 € (19,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Bogenhausen: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit großen Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,4 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (16,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.