7091 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 710

Zwei Zimmerwohnung in Denkmalschutzgebäude in zentraler Lage von Nürnberg

Zwei Zimmerwohnung in Denkmalschutzgebäude 
 in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
600 (9,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Estenfeld mit Wlan

Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Estenfeld mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Warmmiete
790 (12,54 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:

Öko Wohnung in Schöllnachs ( all inclusive)

Öko Wohnung  in  Schöllnachs ( all inclusive)
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
500 (7,94 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:

Superhübsche, sehr helle 2 Zimmer Wohnung im Szeneviertel GOHO

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
590 (9,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige, möbilierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München Moosach

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.400 (22,22 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2- Zi. Wohnung von Privat

Helle, geräumige 2- Zi. Wohnung von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
790 (12,54 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: 2-Zimmer-Gartenwohnung Nähe U-Bahn

ERSTBEZUG: 2-Zimmer-Gartenwohnung Nähe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.250 (19,84 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in der Augsburger Altstadt !Erstbezug nach Modernisierung!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
890 (14,13 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Augsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
880 (13,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Zentrum

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94,49
Miete zzgl. NK
1.995 (21,11 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 710