Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und 2 großen Balkons
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
3.Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon u. Pelletofen in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit atemberaubenden Ausblick! Ideal für München-Pendler!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in KU
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, 3-ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,66 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung nur 10 Autominuten von Bayreuth im schönen Städtchen Creußen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,05 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer DG-Wohnung in NES/Brend
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,78 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Ostallgäu (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
763 € (9,3 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Irsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2018 mit Balkon: freundliche großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,4 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Neubauwohnung / Beste Ausstattung / 82 m² WFL /2 Bäder / Terrasse und schöner Gartenanteil / hochwertige Bauweise /Garage / ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,85 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.