6942 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 695

Winden am Aign, schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, Erstbezug in einem Dreifamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
750 (11,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Hell - saniert - modern - mit EBK - Südbalkon - Fensterbad 2 Zimmer, Haidenhof Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
700 (10,61 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:

PEGNITZ: Zentrumsnahe 3,5-Zi-Whg mit Balkon - frei ab 01.06!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
450 (6,82 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Möblierte 3-Zimmerwohnung in Rottendorf mit Wlan

Möblierte 3-Zimmerwohnung in Rottendorf mit Wlan
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Warmmiete
895 (13,56 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:

2 ZIMMER - BALKON - BAD MIT FENSTER - KÜCHE

2 ZIMMER - BALKON - BAD MIT FENSTER - KÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
800 (12,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Schöfweg !

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Schöfweg !
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
450 (6,82 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schöfweg
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen

Schöne drei Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.100 (16,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Teilmöbliert Dachgeschoss-Wohnung in Top Lage am Arzberg

Teilmöbliert Dachgeschoss-Wohnung in Top Lage am Arzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Martinsried, 2-Zi-Wohnung, 1. OG, mit Balkon & Tiefgaragen-Stellplatz, Wohnen im Grünen

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.030 (15,61 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth

Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
820 (12,42 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 695