Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Ideale Seniorenwohnung mit möglicher Anbindung an Caritas inkl. TG-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Stadthaus! Ideal für eine WG oder als Personalhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,2 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch als WG geeignet: Liebevoll sanierte Altbauwohnung im Herzen von Augsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
560 € (11,2 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER 2 ETAGEN MIT DACHTERRASSE MITTEN IN DER STADT
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (11,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Gostenhof: Helle, renovierte 2,5-Zi-Whg (EG) mit Tageslichtbad im Altbau, EBK auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erlangen Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,21 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 3 Zi. EG Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,21 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer Wohnung in sehr gepflegter Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,21 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung im Architektenhaus - Loft - 107 m² Wohnfläche, im OG von einem 2-Familienhaus, mit exklusiver Ausstattung, 40 m² Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,21 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.