Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
WE13 | Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse und Domblick im Inneren Westen. Frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN UND AUFZUG *** RUHIGE LAGE AB/DAMM
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,02 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert Wohnen im Grünen in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung auf dem Schlossberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,77 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Altstadt - Moderne 2-Zimmer-Whg. mit Balkon + EBK zur Ablöse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (14,78 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Traumlage - 2 Zi-Wohnung mit historischem Flair-
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Wohnen auf Zeit - Hochwertig ausgestattete 3 Zimmer-Wohnung in Emmering!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (25,71 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ein Heim zum Leben und Wohlfühlen" Großzügige 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
217 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (5,48 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 4-Zi.-Whg. mit gehobener Ausstattung in Alesheim/OT Trommetsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,59 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Alesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.