6942 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 695

Exklusive, neuwertige Wohnung mit zusätzlichen Speicherräumen!

Zimmer
2
Wohnfläche
80,67
Miete zzgl. NK
885 (10,97 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:

Wohnen mit Service in Gerzen

Wohnen mit Service in Gerzen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9
Warmmiete
825 (12,91 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Gerzen
Gefunden bei:

Wohnung in Regensburg

Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76,43
Miete zzgl. NK
1.235,08 (16,16 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Erstbezug - Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung: zentrale Lage!

Erstbezug - Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung: zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23
Miete zzgl. NK
970 (14,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Salzweg!

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Salzweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,22
Miete zzgl. NK
490 (7,75 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

Exklusives, modernes Penthouse in GoHo mit Kamin, Fußbodenheizung und 360°-Aussicht über Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.550 (13,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

*** Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung ***

*** Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37
Miete zzgl. NK
350 (6,44 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:

Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95
Miete zzgl. NK
619,52 (11,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage

Helle  2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
650 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

KLOSTERGÄRTEN - Service-Wohnen für Senioren

KLOSTERGÄRTEN  - Service-Wohnen für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87
Miete zzgl. NK
880 (13,36 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 695