Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,69 m²
Miete zzgl. NK
1.026,9 € (10,73 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage gesucht? Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Planegg
Zimmer
3
Wohnfläche
95,45 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (18,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Nähe Infineon und Bundeswehr Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (24,66 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die kleine Familie! Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,67 m²
Miete zzgl. NK
876,37 € (11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen für Energiebewusste
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,95 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Katzensprung zu AUDI! Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt-Etting mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Penthousewohnung zwischen Audi AG und Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,74 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE MAISONETTEWOHNUNG IN ASCHAFFENBURG-DAMM!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und Wohnen im Schlosstrakt
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GANESHA-IMMOBILIEN...wunderschöne Altbauwohnung - kernsaniert zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.