6905 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 691

[TAUSCHWOHNUNG] Wunderschön geschnittenen ruhige Altbau Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Wohnen in Fürth-Dambach

Wohnen in Fürth-Dambach
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.350 (11,25 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

außergewöhnliches, loftartiges, aufwendig saniertes Altbaujuwel. Sie werden diese Wohnung lieben.

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.260 (11,25 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Repräsentative 5-Zi Hochparterre Wohnung in einer Jugendstilvilla

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
2.250 (11,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Schöne 4-Raum-Wohnung in Großenseebach-Am Bach

Schöne 4-Raum-Wohnung in Großenseebach-Am Bach
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:

Helles, Zentrumsnahes 1-Zimmer Apartment in St.Peter

Helles, Zentrumsnahes 1-Zimmer Apartment in St.Peter
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
405 (11,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Gartenanteil, Garage & Südbalkon in sehr guter Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.395 (11,25 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Würzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:

2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Buchbach

2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
540 (11,25 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:

Erstbezug (Neubau) 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, EBK sowie TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
95,93
Miete zzgl. NK
1.080 (11,26 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 691