Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Großzügige, helle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,32 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in der Innenstadt - Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,43 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche und Loggia in Metten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
KOPIE: Zentral gelegene kernsanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
893 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit zusätzl. separatem Hobbyraum und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (18,4 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage - Lage - Luxus, san. teilmöblierte DG-Whg.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (33,83 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garten, 94 qm -frisch renoviert -Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,7 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 ZKB im 1. OG in Kaisheim
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,04 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.