Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Neubau 1,5-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mit Süd Balkon und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (24,47 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus (1. Stock)
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE MAISONETTEWOHNUNG IN ASCHAFFENBURG-DAMM!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Top Wohnung in ruhiger Zentrumslage von Hauzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,68 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit separatem Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Miete zzgl. NK
1.550,5 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Zentrum von Forchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,05 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU * Mitten in Münchens historischer Altstadt 2-Zi.-Studiowohnung mit 7,6 qm Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (25,48 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Appartements für Studenten u.a. 1-Zimmer-Wohnungen Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31,3 m²
Miete zzgl. NK
530 € (16,93 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,56 m²
Miete zzgl. NK
785 € (12,55 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.