Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Für junge Leute mitten in der City ! 3-ZW im historischen Altbau ca. 67 qm, im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige 3 Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon in Obergiesing
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,42 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, helle 3-Zimmerwohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (20,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Balkonen in Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Warmmiete
1.340 € (20 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoß! Zentrumsnah, im Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München OHNE Maklergebühr
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,39 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne helle 2 - Zimmer Wohnung in ruhiger und doch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (21,64 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug, 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss - ab sofort**
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.