Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Exklusive Penthouse Wohnung, barrierefreie 3-Zi. mit Lift und weitläufiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,01 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der ehemaligen Dietl Brauerei - Moderne Altbauwohnung mit viel Liebe zum Detail saniert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,01 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, 2 Balkons und großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.597 € (11,01 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse | Garten | 2 Stellplätze - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,18 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,01 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GANZ OBEN UND NEU: 2 Zimmer plus Tageslichtbad und Dachterrasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,01 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung über 2 Stockwerke in einem der ältesten Häuser Traunsteins
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (11,01 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,02 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ein Wohnklassiker im neuen Gewand - viel Raum für das moderne Paar in guter Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (11,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.