6942 Suchergebnisse
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 695

1-Zimmer-Apartment

1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
415 (7,45 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Möbliert: Premium: Stylische, top möblierte 1-Zi-Wohnung

Möbliert: Premium: Stylische, top möblierte 1-Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.520 (29,23 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Diese Lage gibt's nur einmal!

Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,37
Miete zzgl. NK
985 (12,41 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!

Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,75
Miete zzgl. NK
860 (10,65 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

SANIERTER WOHNTRAUM MIT HERRLICHEM AUSBLICK *** JOHANNESBERG

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
920 (9,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:

Extravagante 3-Zimmer-DG-Wohnung Herzogenaurach Ortsteil

Extravagante 3-Zimmer-DG-Wohnung Herzogenaurach Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
990 (8,61 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer Dach-Wohnung mit Balkon

Attraktive 3 Zimmer Dach-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
830 (9,02 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:

***Top sanierte 2 Zi. mit hochwertiger Ausstattung im Stadthaus FEUERLEIN***

Zimmer
2
Wohnfläche
49,68
Miete zzgl. NK
985 (19,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Penthouse mit phänomenaler Dachterrasse

Penthouse mit phänomenaler Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Miete zzgl. NK
1.600 (10,06 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Diese Lage gibt's nur einmal!

Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,55
Miete zzgl. NK
980 (12,8 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 695