Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
1-Zi-Appartment in Einzeldenkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
410 € (12,42 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Total zentral gelegenes Appartement mit Wintergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
53,98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,78 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges, exquis. möbl. 1-Zi-App *für Studierende* mit SW-Balkon + E-Mobilität
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
590 € (22,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: stilvolle 1-Zimmer-EG-Wohnung in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16 €/m²)
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer Wohnung, mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
485 € (13,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartments ab 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
21,52 m²
Miete zzgl. NK
310 € (14,41 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilmöblierte Wohnung • ruhige Lage • ideal für Studenten oder Wochenendheimfahrer •
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
407 € (19,38 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CoLiving im Nordhalben Village
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in München-Laim
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
830 € (25,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment am Wiesengrund
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
467 € (15,57 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.