Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern916 Suchergebnisse
Geräumige familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3,5 Zimmer (89qm) Wohnung+Balkon+Gartennutzung+Kachelofen+2 Stellplätze in der Nähe von Mainburg (3 Autominuten)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Dachterasse und EBK in Großostheim
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnung in Ühlfeld zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, helle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Einbauküche und kleinem Wintergarten - Zentrum Coburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erste Grundmiete geschenkt* - Attraktive und geräumige Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
96,84 m²
Miete zzgl. NK
900,61 € (9,3 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* 3,5-Zimmer-Wohnungen OG/ DG in Parkstetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
902 € (9,49 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Parkstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Top moderne 4-Zi.-Whg. zur Miete mit Balkon in der Dinkelsbühler Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,07 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schiltberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.