Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung ab 01.02.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
82,28 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,44 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Stilvolle Altbauwohnung in der Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25,64 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 4 Zi. Loftwohnung 80qm mit grosser Einbauküche in Arberg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Arberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Wohnen auf Zeit - Hochwertig ausgestattete 3 Zimmer-Wohnung in Emmering!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (25,71 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 4-Zi.-Whg. mit gehobener Ausstattung in Alesheim/OT Trommetsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,59 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Alesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EXKLUSIVE PENTHOUSEWOHNUNG! Moderne 3-Zimmer Wohnung in München-Isarvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
164,29 m²
Miete zzgl. NK
4.975 € (30,28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Altstadt - Moderne 2-Zimmer-Whg. mit Balkon + EBK zur Ablöse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (14,78 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.683 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Mietwohnung in Weißenburg i. Bay.
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
415 € (11,22 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnungen 2 ZKB in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,6 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.