Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,79 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heller, geräumiger 3-Zi-Wohnung ist es zu ruhig und sucht neue Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,43 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung Nahe Nordbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive, neue Penthousewohnung mit Balkon und Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,17 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3 Zimmer-EG-Wohnung mit Garten u. 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,49 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in der 2. Etage mit fantastischem Blick und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,09 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3 Zimmerwohnung zum Erstbezug in mitten von Gostenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zi. Wohnung mit Balkon in Thalmassing
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,11 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Penthouse! Neubau 3 Zimmer Penthousewohnung in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.