Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Traumwohnung auf 100 m² in Coburgs Innenstadt, 2-Zi.-Wohnung komplett saniert, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,82 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE HELLE TRAUMWOHNUNG MIT ZWEI SONNIGEN BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,21 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,86 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI, FÜR SENIOREN - SICH WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
790 €, 34 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
790 € (23,24 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,35 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnungen mit Balkon/Terasse im EG, OG & DG zum Erstbezug und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,15 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 2,5-ZW, ideale Studentenbude mit Balkon, Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,46 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.