6942 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 695

Attraktive, helle, neu möblierte 2-Zi-Wohnung mit EBK und Balkon in München-Untergiesing

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.390 (20,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Erstbezug nach umfangreicher Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Penzberg

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
950 (14,18 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

Für junge Leute mitten in der City ! 3-ZW im historischen Altbau ca. 67 qm, im 3.OG

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
690 (10,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Trudering, München

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.333 (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Krebler Wohnhöfe: 2-Zimmer Wohnung im 1.OG

Neubau Krebler Wohnhöfe: 2-Zimmer Wohnung im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
700 (10,45 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

3 Zimmer - WG geeignet Neuhausen Balkon

3 Zimmer - WG geeignet Neuhausen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.650 (24,63 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Dachterrassen-Traum: Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung / Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
890 (13,28 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

Ideale Seniorenwohnung mit möglicher Anbindung an Caritas inkl. TG-Stellpl.

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
750 (11,19 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Helle, ruhige 3 Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon in Obergiesing

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.100 (16,42 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Wunderschöne, helle 3-Zimmerwohnung in Obermenzing

Wunderschöne, helle 3-Zimmerwohnung in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.370 (20,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 695