Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Erstbezug: Top 4-Zi.-Whg. mit großer Dachterrasse und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (11,34 €/m²)
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum (WE 25)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,34 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,35 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer Wohnung in Oberaichbach - Lkr. Landshut
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,35 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"LOFT-like"-LIVING - ganz besonders Wohnen - Bergblick inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (11,35 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Passau Nähe Universität
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,35 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, modernisierte 4 Zi-Altbauwohnung in attraktiver Wohnlage beim Wittelsbacher Park
Zimmer
4
Wohnfläche
97,7 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (11,36 €/m²)
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK in Ingolstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winden am Aign, schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, Erstbezug in einem Dreifamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.