7091 Suchergebnisse
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 710

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach

Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Für Anspruchsvolle! Top Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Berg

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
860 (10,62 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

4-Zi.-Mietwohnung in Pressig

4-Zi.-Mietwohnung in Pressig
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
560 (6,91 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:

Barrierefreie, gepflegte 3-Zimmerwohnung mit herrlichem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
735 (9,07 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Neue Wohnung Bestlage Nördlingen

Neue Wohnung Bestlage Nördlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.145 (14,14 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung

2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
650 (8,02 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
920 (11,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:

Erstbezug stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Heinrichsheim mit EBK

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.150 (14,2 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Amerang

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Amerang
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.000 (12,35 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung im Herzen der Stadt Bad Kissingen

3-Zimmerwohnung im Herzen der Stadt Bad Kissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
530 (6,54 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 281 282 283 284  285 286 287 ... 710