Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Traumwohnung im 1. OG - mit Südbalkon u. großer Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Obertaufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene 2,5 ZKB Wohnung in Königsbrunn nähe Ilsesee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
865 € (11,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
865 € (12,36 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
867 € (15,76 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung - Leben im Herzen Forchheims
Zimmer
2
Wohnfläche
79,04 m²
Miete zzgl. NK
869 € (10,99 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Umbau! 3-Zimmer-Wohnung mit separatem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
869 € (9,88 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Terrassenwohnung im Herzen von Lauingen (Donau)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
869 € (10,35 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Viel Platz für die ganze Familie - 2 Balkone vorhanden*
Zimmer
4
Wohnfläche
89,87 m²
Miete zzgl. NK
869,04 € (9,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmerwohnung in Neubau mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
869,26 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,51 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.