Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - WOHNGLÜCK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (14,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige luxuriöse 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (16,54 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTES WOHNEN ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (30 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Hadern, Neubau-Erstbezug, großzügige und exklusive Maisonette-Wohnung mit sonnigen Balkon und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
98,35 m²
Miete zzgl. NK
2.265 € (23,03 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Elegante Wohnung mit Schlafzimmer und Gästezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (28,5 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne Altbauwohnung mit hohen Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (25,05 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhafte Dachterrassenwohnung mit Top Ausstattung in Neuaubing***
Zimmer
4
Wohnfläche
115,89 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
ROGERS: Neuwertige Wohnung mit 2 Balkonen und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
105,62 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (21,68 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Neubauwohnung mit Dachterrasse direkt am Englischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (23,96 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.