Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Einbauküche - Balkon in Innenhof - geräumiges Wohnzimmer - großer Essbereich - Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE 3 ZI GALERIEWOHNUNG IN REGENSBURG WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (13,01 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und ruhige 3-Raum-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Gartenanteil, Garage & Südbalkon in sehr guter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Maisonette mit Whirlwanne und Dachterasse sowie Einbauküche in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,22 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
FFB 1Zi App. mit Balkon, 2Min. zur S-Bahn; 2Min EinkZentrum;
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,03 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing-West: Schönes Appartment 1.OG mit Balkon und Tiefgarage in Bestlage - AB 1.7.
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
649 € (20,94 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Erdgeschoss mit freiem Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Premiumwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
4.240 € (34,19 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.