Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
93051 Regensburg: Neuwertige, sonnige und ruhige 3 - Zi.- Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, saniert mit Balkon: exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geförderte helle Schöne Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz - ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Miete zzgl. NK
535,4 € (11,41 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überdachte Balkonterrasse! 3-Zimmer-Wohnung in Deggendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78,86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,41 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnungen in Dingolfing zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,4 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,43 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne und helle Wohnung an der alten Veste
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,43 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi.-Wohnung in TOP-Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beziehbar zum 1.5.2023! Frisch renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER NEUBAU-WOHNTRAUM IM BEGEHRTEN HAIBACH! ENERGIESPARENDES WOHNEN *** KfW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (11,43 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches, möbliertes 1-Zimmer-Apartment (für Einpersonenhaushalt) in Weißensberg bei Lindau
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weißensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.