Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Studenten aufgepasst! Singeltraum mit Wohnküche! Bezug kurzfristig möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
359,52 € (11,18 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1- Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
548 € (11,18 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 3 Zimmerwohnung zum Erstbezug in mitten von Gostenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau-Wohnungen im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (11,19 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr NEUES Zuhause in Roth: 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
71,52 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,19 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit neuer Einbauküche und Terrasse - Friedrichshofen - Steigerwaldstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38 m²
Miete zzgl. NK
854,38 € (11,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohnhighlight für die Familie = Top-Modern mit Garten & 2,70m Deckenhöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,19 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Seniorenwohnung mit möglicher Anbindung an Caritas inkl. TG-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2-Zi.-Wohnung in zentraler Lage mit kleinem Garten! Neumarkt - Nähe Schlossbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.