6905 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 691

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Garten in Taufkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
800 (15,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Ch.Schülke Immob., Bei Freising, moderne 3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
800 (12,31 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:

Glockenbachviertel: Dachgeschoss-Appartement mit Galerie

Glockenbachviertel: Dachgeschoss-Appartement mit Galerie
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
800 (17,78 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Moderne, lichtdurchflutete Wohnung auf 2 Ebenen mit sonnigem Balkon und freiem Mainblick, Wfl. 98m², sofort beziehbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
800 (8,16 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung, WG-geeignet, teilmöbliert in Aschheim zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
800 (12,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

Möbliert: 2-Zimmer-Apartment mit Balkon

Möbliert: 2-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
800 (12,9 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:

2 ZIMMER - BALKON - BAD MIT FENSTER - KÜCHE

2 ZIMMER - BALKON - BAD MIT FENSTER - KÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
800 (12,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Whg. mit Dachterrasse bei Cham

Exklusive Penthouse-Whg. mit Dachterrasse bei Cham
Zimmer
2
Wohnfläche
76,24
Miete zzgl. NK
800 (10,49 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:

Erstbezug!! Ihre neue Wohnung in KfW 40 Bauweise.

Erstbezug!! Ihre neue Wohnung in KfW 40 Bauweise.
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:

Modernisierte Erdgeschosswohnung mit vier Zimmern in Hausinger Straße, Thalmassing

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
800 (7,48 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 691