Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Zentrumsnahes Wohnen über 2 Etagen mit Aufzug
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
980 € (5,27 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, großzügige 4,5 Z Wohnung - auf Wunsch auch möbliert
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
980 € (6,12 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwanfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit in Rottach-Egern
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,42 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, helle 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung ,herrliche Aussicht in Neu-Ulm/ Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,4 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,55 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,8 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 1. Juli, 1.200 warm, helle 2 Zi. Maisonette für junge Paare/Studenten an der U6 Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
980 € (18,85 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung im Herzen von Herzogenaurach, 78 m² Wohnfläche + 29 m² beheizter Hobbyraum vielseitig verwendbar
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Warmmiete
980 € (11,26 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Auszeit von der Familie***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Warmmiete
980 € (28,82 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Missen-Wilhams
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Schlosspark Eurasburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14,9 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.