7094 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 710

Stadt-Wohnung in Pfarrkirchen Zentrum

Stadt-Wohnung in Pfarrkirchen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
580 (6,74 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Mit dem dazugehörigen Schlüssel öffnen Sie hier Ihr kleines Paradies...

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.500 (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Helle freundliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Cham

Helle freundliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Cham
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
545 (6,81 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

107,84 qm 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weiden in der Oberpfalz

Zimmer
3
Wohnfläche
107,84
Miete zzgl. NK
750 (6,95 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:

Exklusive, lichtdurchflutete und zentrale 3 - Zimmer Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.150 (11,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:

3-Zi.-Whg. mit Terrasse am Stadtpark!

3-Zi.-Whg. mit Terrasse am Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.260 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

***Einziehen - Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum Vermieten***

Zimmer
3
Wohnfläche
93,1
Miete zzgl. NK
738 (7,93 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung für Ihre kleine Familie

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung für Ihre kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
711,9 (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

Äußere Sulzbacher Straße ! Helle gepflegte 3-ZW, ca. 63 qm, Balkon, Laminat, EBK gegen Ablöse

Äußere Sulzbacher Straße ! Helle gepflegte 3-ZW, ca. 63 qm,  Balkon, Laminat, EBK gegen Ablöse
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
660 (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Moderne 3- Raum- Wohnung in Neustadt bei Coburg

Moderne 3- Raum- Wohnung in Neustadt bei Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
510 (6,54 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 710