Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möbliert: Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (27,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung / 3 Zi /EBK / nahe Laimer Tor
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,74 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit guter Anbindung nach München
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (18,55 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Singles aufgepasst *** Nah wohnen zur Münchner Freiheit!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
980 € (31,61 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zi EG Wohnung nähe Bhf zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
perfekte, zentrale Lage, Pharaohaus, 1 Zimmer Appartement mit Balkon und schöner Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
680 € (21,94 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zimmerwohnung barrierefrei mit dem Lift zu erreichen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonettewohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,77 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Salz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Erdgeschosswohnung mit Einzelstellplatz in Freimann
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERTER WOHNTRAUM - VOLLAUSGESTATTET - RUHIG IN SOLLN
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,35 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.