Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern961 Suchergebnisse
Moderne 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Augsburg-Hochzoll
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,61 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Wohnung - für ruhige Studenten-WG geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,32 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-Wonne! Tolle 3- 4 Zi. Wohnung über 2 Etagen für Homeoffice perfekt mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Garage in Lindau-Oberreitnau
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,38 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Aschaffenburg Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niveauvolles Wohnen in denkmalgeschützter Jugendstilvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familienwohnung im Neubau mit WBS Stufe II*
Zimmer
4
Wohnfläche
104,75 m²
Miete zzgl. NK
994,65 € (9,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz in Buchloe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,62 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.