Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neubau - schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
789,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung im DG mit DACHTERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
1.271,98 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient KfW 55 Erstbezug - 2-Zimmer Wohnung in Kemnath
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
555 € (12,33 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kultiges ruhiges Apartment in bester Innenstadtlage direkt am Viktualienmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (26,92 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Helle Wohnung mit Süd/West und Ost-Ausrichtung, möbliert u. voll ausgestattet von Priv
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.312 € (29,16 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Erster Monat mietfrei! Erstbezug mit traumhaftem Blick über München
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.238 € (16,51 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***HOCHWERTIGE AUSGESTATTETE 2 ZIMMER WOHNUNG, MÖBLIERT MIT ZWEI BALKONE***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Terrassenwohnung (Top B-73)
Zimmer
2
Wohnfläche
75,65 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (29,08 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,81 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.