6942 Suchergebnisse
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 695

Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon sucht neuen Mieter/in

Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon sucht neuen Mieter/in
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
625 (8,17 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung | 62 m²

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung | 62 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Miete zzgl. NK
320 (5,12 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

ELVIRA! Neuaubing, neuwertige, barrierefreie 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großem West-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.620 (20,25 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Keine Lust auf 08/15? Großzügige Maisonette Wohnung mit dem gewissen Etwas !

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
980 (8,17 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen

Luxus 3 Zimmer 2 Balkone Neubau Erstbezug Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,12
Miete zzgl. NK
2.250 (26,43 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

WG-geeignet | Traumblick auf die Burg! | Helle 3 Zimmerwohnung

WG-geeignet | Traumblick auf die Burg!  |  Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
585 (6,5 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Stilvoll, großzügig und edel: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon fußläufig zur City

Stilvoll, großzügig und edel:  3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon fußläufig zur City
Zimmer
3
Wohnfläche
132,32
Miete zzgl. NK
1.500 (11,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schwabach ~ direkte Wohnlage an der Stadtmauer ~ Neubau Erstbezug ~ Balkon ~ Bezugsfrei 01.07.2023

Zimmer
3
Wohnfläche
95,42
Miete zzgl. NK
1.192 (12,49 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Whg. mit EBK, Balkon und Garage Nähe Zirndorfer Stadtwald

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
850 (11,64 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

-NEUBAU- Erstbezug 2/3-Zimmer-Wohnungen in neuer Wohnanlage zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
820 (10,51 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 695