Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
1-ZKB in Friedberg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,55 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwaig: Helle 2-Zi-Whg (1.OG m. A.) mit Balkon, EBK, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,19 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten * WG Zimmer * 31m² * optimale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
425 € (13,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLL LEBEN IM ALTER! BARRIEREFREIE, EXKLUSIVE 2 ZI. SENIOREN-WOHNUNG MIT 62 M² WFL. + BALKON IN ROTH! ANBINDUNG AN CARITAS SOZIALSTATION ROTH!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,61 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Zentrum von Höchberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Traum! Hochwertig ausgestattete, neuwertige 2-Zi.-Whg. mit EBK, Loggia, Lift und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,35 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre möblierte Traumwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Stadt-Appartement mit Balkon im Zentrum, als Studenten oder Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
390 € (12,58 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2 ZKB mit Westbalkon - nahe BMW-Werk
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.