Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Erstbezug mit EBK und Balkon: exkl. 2-Zimmer-Wohnung mit Blick auf Dom, Donau und Steinerne Brücke
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
886 € (16,72 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 ZKB-Wohnung mit Balkon in Top-Lage in Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
887,49 € (13,5 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
APARTMENT+ Renoviert+Möbel+Einbauküche+Balkon+Hell+Grün+TG
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
888 € (20,18 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, geräumige 1-Zi-Wohnung am Hohenzollernplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
889 € (32,93 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Marken-EBK großem Ostbalkon und Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
889,15 € (13,35 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Schwedenofen und Einbauküche in bevorzugter Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Erdgeschoß in Scheßlitz zu vermieten. Kurzfristig frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,47 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne Maisonetten-Wohnung...einfach zum Wohlfühlen...!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,08 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi.-DG-Whg. mit Balkon, Wohnküche und Pkw-Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,47 €/m²)
Lage:
Erlangen-Hüttendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,72 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.