Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Taufkirchen "Am Anger 1" / 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse"
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
1.206,45 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für 1-2 Pers.: 2-Zi-Whg mit Parkett + Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (17,75 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Zentrale 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,2 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zi-Wohnung mit Balkon***ZH und *** Dielenboden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,32 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive möblierte 2 Zimmer Wohnung mit herrlichem Sonnenbalkon in ruhiger Wohnlage von Pfreimd
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Helle schön geschnittene 2-Zimmer in München-Obersendling ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,77 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizende Wohnung zentral in der Friedberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,52 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönen 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,94 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit TOP-Ausstattung und einzigartigem Hobbyraum/Kellerbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.825 € (26,45 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 3- Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und schickem Bad in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,96 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.