Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Haus C WHG 67 / 2,5-Zi-Whg mit Küche 69,85 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (32,21 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
## NEU ## Herrliche 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Aufzug - zentral gelegen frei werdend
Zimmer
2
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,02 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon in moderner Seniorenwohnanlage (Betreutes Wohnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer Terrassenwohnung mit EBK, nähe Bahnhof, inklusive WLAN
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi-Whg mit Terrasse in Sinzing
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle & helle möblierte 3-Zi. Wohnung m. Einbauküche und Balkon in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (27,86 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
865 € (12,36 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schwabing! 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.