Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Zentrumsnahes Wohnen über 2 Etagen mit Aufzug
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Miete zzgl. NK
980 € (5,27 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 6-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Lehel, München
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
5.200 € (25,37 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne, zentrale 6 Zimmer Wohnung im Freihof in Amorbach im 1.OG
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7,94 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT PLATZ FÜR DIE FAMILIE
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit phänomenaler Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,06 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit TOP-Aussicht - über den Dächern von NES...
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,92 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien-Penthouse - Zwei ganze Etagen nur für Sie
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.740 € (19,16 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
City Denkmal - stilvolles Wohnen mit Geschichte in Forchheim
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.332 € (12 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum: Wohnen - Arbeiten und das Au-Pair, in großzüg. Wohnung in Schwanstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (8,17 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Einfamilienhaus mit Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Miete zzgl. NK
3.450 € (16,12 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.