Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
+++ Über den Dächern von Passau +++
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
171 € (11,4 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,51 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
4
Wohnfläche
166,49 m²
Miete zzgl. NK
1.755 € (10,54 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,49 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau Stadtwohnung - direkte Nähe zum Odeonsplatz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,53 m²
Miete zzgl. NK
3.870 € (29,88 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung für Senioren mit Loggia im Betreuten Wohnen in Gottfrieding
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Raum-Wohnung inkl EBK mit Fernblick sucht neu Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,07 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung für Senioren mit Terrasse oder Loggia im Betreuten Wohnen in Gottfrieding
Zimmer
2
Wohnfläche
64,05 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,55 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen für Senioren 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse oder Loggia in Gottfrieding
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (12,32 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg /Zell am Main mit Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Warmmiete
725 € (20,71 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.