7091 Suchergebnisse
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 710

Hanselmannstraße 15, 80809 München

Hanselmannstraße 15, 80809 München
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.200 (17,65 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Ottostraße ***Schicke 2-Zimmer-Wohnung in Top City-Lage

Ottostraße ***Schicke 2-Zimmer-Wohnung in Top City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.650 (24,26 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Hallstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
450 (6,62 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung

Gemütliche 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
600 (8,82 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmerwohnung in der Sanderau zur Miete

Helle 2-Zimmerwohnung in der Sanderau zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
740 (10,88 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen

Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
900 (13,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon im Westend, München

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.560 (22,94 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung - Neubau

Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
810 (11,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Helle, ruhige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Abstellraum und EBK in Kolbermoor

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
740 (10,88 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
851 (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 710