6905 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 691

Neubau! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon

Neubau! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,84
Miete zzgl. NK
820 (22,88 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

4-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Zell bei Bad Grönenbach!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
820 (8,91 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Gut geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
820 (13,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

-NEUBAU- Erstbezug 2/3-Zimmer-Wohnungen in neuer Wohnanlage zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
820 (10,51 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon

Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
820 (10,51 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wendelstein

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
820 (8,28 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Stilvolle, moderne und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung

Stilvolle, moderne und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,77
Miete zzgl. NK
822 (13,99 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung 1. Stock in MFH Haus / Tettenweis

3 Zimmer Wohnung 1. Stock in MFH Haus / Tettenweis
Zimmer
3
Wohnfläche
117,75
Miete zzgl. NK
824 (7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tettenweis
Gefunden bei:

Erstbezug nach Fertigstellung: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Windsbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
824,5 (8,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:

Wohnung in Regensburg

Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94
Miete zzgl. NK
824,54 (15,87 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 691