Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE ETAGENWOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.173 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Süd-Balkon und EBK in Icking-Dorfen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**extra-immobilien** Gepflege helle 3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Wintergarten bei Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, lichtdurchflutete und zentrale 3 - Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-DG Whg. mit GALERIE und DACHTERRASSE, Parkett, EBK, 2 Bäder in 85570 MARKT SCHWABEN (A94/S2)
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 MONAT MIETFREI* Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
736 € (11,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern - Zentral - Wohnen in Ansbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
862 € (11,51 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
** ERSTbezug nach Sanierung ** 1 Zimmer ** Ganz oben mit Aufzug ** privater Stellplatz **
Zimmer
1
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
525 € (11,51 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung mit Charme! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Miete zzgl. NK
679,43 € (11,51 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Deisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.