Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Moderne und ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und wohlfühlen! Komplett möblierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Elvira.Schemminger@web.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,76 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erding
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,92 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,77 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in Passau-Hacklberg mit tollem Fernblick 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,85 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,77 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Seniorenwohnen: helle 3-Zi.-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in Karlstein-Dettingen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,69 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,77 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle möblierte 1 Zi.- Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Bad Griesbach!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
365 € (11,77 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Balkonwohnung im Herzen der Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,8 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neue 2-Zimmerwohnungen in Neusäß Steppach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,24 m²
Miete zzgl. NK
758 € (11,8 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Neuburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.