Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Doppelplusgut: Neubau-Erstbezug - modernes Wohnen im 21. Jahrhundert!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20,89 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Maisonnette-Wohnung unmittelbare Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.698 € (21,49 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI, FÜR SENIOREN - SICH WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
LOFT & LIFESTYLE
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,91 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Inselwohnung zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,03 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette - Traum auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,14 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,46 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in Ludwigshöhe, München Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (23,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & ruhige 2.5-Zimmer-Wohnung über den Dächern der Nördlinger Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,24 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in München Nord, ab sofort frei! Als WG geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (16,08 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.